Subasta 964T, Lote # 122
Firmado C.Z.. Hombre en traje. Elaborado en bronce patinado color marrón. Firmado y fechado ´85 en la base. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 40 x 12 x 10 cm. Estimado $4,000-6,000